Новинка оборудования - цифровые системы отделки печатной продукции DMS

Новинка оборудования - цифровые системы отделки печатной продукции DMS

Новинка оборудования - цифровые системы отделки печатной продукции DMS

Компания «Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS.
Спрос на высококачественную цифровую отделку этикетки – с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой – постоянно растет, как на мировом полиграфическом рынке, так и в России. Компания «Танзор», кроме различных цифровых печатных машин компании General Inkjet Printing, также предлагает цифровое листовое и ролевое оборудование китайского производителя DMS для отделки этикеточно-упаковочной продукции. В данных машинах реализована технология Micro-Piezo ink-UV Jet на основе печатающих голов Ricoh.

Листовое оборудование данного производителя представлено в форматах 1050 х 900, 600 х 900 и 400 х 760 мм. Машины могут работать с бумагой и картоном в листах плотностью до 650 г/м2.

Ролевое оборудование позволяет обрабатывать материалы шириной до 370 мм (при ширине печати до 324 мм). При этом возможно как холодное, так и горячее тиснение фольгой с рулона шириной 400 мм. Машины могут обрабатывать материалы толщиной от 0,02 до 0,35 мм (30-350 г/м2): самоклеящиеся материалы, бумагу, PP, BOPP, PET, PE, безосновные пленки. Для работы на специальных материалах необходимо проведение тестов. Машины оснащаются системой автоматического контроля высоты печатающей головки для предотвращения ее повреждения и автоматической системой контроля подачи чернил, печати и фиксации изображения.
Таким образом, компания «Танзор» готова предложить своим клиентам комплексные решения в области цифровой печати.