Революционная технология печати фольгой без использования штампа

Революционная технология печати фольгой без использования штампа

Революционная технология печати фольгой без использования штампа
На выставке «Pamex-2023» в г. Мумбаи (Индия) компания «Танзор» заключила эксклюзивный договор с компанией «Creofoil» о продаже на территории РФ и стран СНГ оборудования Smart Foil CF и расходных материалов для технологии печати фольгой без использования штампа.
Возможна поставка двух серий машин Smart Foil CF 50 (24 дюйма) и CF 80 (36 дюймов),  которые обеспечивают высокое разрешение и позволяют использовать любой запечатываемый материал толщиной до 10 мм. Таким образом, данную технологию можно использовать не только в полиграфии, но и в сувенирном, текстильном, кожевенном, строительном, мебельном и других производствах.
Возможно последовательное и одновременное нанесение нескольких видов цветной фольги при сохранении высокой стойкости на истирание готового изображения. Фольга «приклеивается» при температуре 130С на запечатываемый материал с изображением, нанесённым трафаретным способом с помощью специального термоклея UV screen foil. Скорость печати – до 1500 отт./час.
По запросу оборудование может поставляться в версии «в линию» с полуавтоматическим станком трафаретной печати, УФ-сушкой и транспортёром, либо в рулонной версии «roll-to-roll».

Компания «Creofoil» за первые два дня работы выставки заключила 5 договоров на поставку такого оборудования.

Компания «Танзор» готова при необходимости предоставить российским полиграфистам техническую информацию о данном оборудовании и образцы продукции. 

Сделать заказ, задать вопрос технологу – technologist@tanzor.ru.