Современная серия красок для офсетной УФ-печати

Современная серия красок для офсетной УФ-печати

Современная серия красок для офсетной УФ-печати

Офсетная печать красками УФ-отверждения имеет ряд преимуществ перед печатью традиционными офсетными красками. Проблема медленного высыхание традиционных офсетных красок на печатном оттиске решается использование красок УФ-отверждения. Решение этой проблемы позволило сократить время всего производственного процесса. Другими преимуществами являются печать на любых материалах, и в том числе на невпитывающих, таких как полимерные пленки и металлизированные картон и бумага, печать лицевой и оборотной стороны без перерыва на сушку, лакирование в линию лаками УФ-отверждения и получение в результате великолепного декоративного эффекта.

Многие типографии уже перешли или дополнили парк печатного оборудования машинами для УФ-печати. Мы предлагаем современную серию красок для офсетной УФ-печати - UV INKSTAR. Серия включает стандартные цвета CMYK и кроющие белила. Основные особенности красок этой серии:

- высокая скорость отверждения;

- превосходная насыщенность цвета;

- красочная пленка имеет высокую стойкость к истиранию и царапинам;

- стабильность и хорошие печатные свойства.

Краска подходит для запечатывания как картона и бумаги, так и различных пленок (ПЭТ, полипропилен, ПВХ), а также металлизированных поверхностей.

Краска предназначена для печати всех видов полиграфической продукции и упаковки, в том числе вторичной пищевой упаковки, при условии отсутствия прямого контакта с пищевыми продуктами.

Подробнее о свойствах красок серии UV INKSTAR - в техническом листе